Mitarbeiter:innen

Alle | A| B| C| F| G| H| K| L| M| N| O| P| R| S| Š| T| W| Y

Maximilian Abbrederis
Kontaktdaten von Abbrederis Maximilian, Mag. LL.M.
NameAbbrederis Maximilian, Mag. LL.M.
Telefon+43 5572 55450-168
E-Mailmaximilian.abbrederis@gemeindeverband.at

Michelle Baumann
Kontaktdaten von Baumann Michelle, BA
NameBaumann Michelle, BA
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailmichelle.baumann@gemeindeverband.at

Julia Bek
Kontaktdaten von Bek Julia, B.Sc.
NameBek Julia, B.Sc.
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailjulia.bek@gemeindeverband.at

Oliver Christof
Kontaktdaten von Christof Oliver, MBA
NameChristof Oliver, MBA
Telefon+43 5572 55450-123
Mobiltelefon+43 664 8201270
E-Mailoliver.christof@gemeindeverband.at

Peter Collini
Kontaktdaten von Collini Peter
NameCollini Peter
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailpeter.collini@gemeindeverband.at

Alexander Cukic
Kontaktdaten von Cukic Alexander
NameCukic Alexander
Telefon+43 5572 55450-151
E-Mailalexander.cukic@gemeindeverband.at

Sabrina Flatz
Kontaktdaten von Flatz Sabrina
NameFlatz Sabrina
Telefon+43 5572 55450-144
E-Mailsabrina.flatz@gemeindeverband.at

Simone Götz
Kontaktdaten von Götz Simone, Mag.
NameGötz Simone, Mag.
Telefon+43 5572 55450-146
E-Mailsimone.goetz@gemeindeverband.at

Markus Grabher
Kontaktdaten von Grabher Markus
NameGrabher Markus
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailmarkus.grabher@gemeindeverband.at

Simon Gross
Kontaktdaten von Groß Simon, MA MA
NameGroß Simon, MA MA
Telefon+43 5572 55450-148
E-Mailsimon.gross@gemeindeverband.at

Lena Gruber
Kontaktdaten von Gruber Lena
NameGruber Lena
Telefon+43 5572 55450-200
E-Maillena.gruber@gemeindeverband.at
PLZ/Ort6850 Dornbirn

Martin Gunz
Kontaktdaten von Gunz Martin, Mag.
NameGunz Martin, Mag.
Telefon+43 5572 55450-130
E-Mailmartin.gunz@gemeindeverband.at

Viktor Gutschi
Kontaktdaten von Gutschi Viktor
NameGutschi Viktor
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailviktor.gutschi@gemeindeverband.at

Simon Heinisch
Kontaktdaten von Heinisch Simon, MSc
NameHeinisch Simon, MSc
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailsimon.heinisch@gemeindeverband.at

Matthias Hendrickx-Fischer
Kontaktdaten von Hendrickx-Fischer Matthias
NameHendrickx-Fischer Matthias
Telefon+43 5572 55450-128
Mobiltelefon+43 664 88289655
E-Mailmatthias.hendrickx-fischer@gemeindeverband.at

1 | 2| 3| > | >|