Mitarbeiter:innen

Alle| A| B| C| F| G| H| K| L| M | N| O| P| R| S| Š| T| W| Y

Wieland Maier
Kontaktdaten von Maier Wieland
NameMaier Wieland
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailwieland.maier@gemeindeverband.at

Simon Marte
Kontaktdaten von Marte Simon
NameMarte Simon
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailsimon.marte@gemeindeverband.at

Konstantin Mäser
Kontaktdaten von Mäser Konstantin, MA
NameMäser Konstantin, MA
Telefon+43 5572 55450-172
E-Mailkonstantin.maeser@gemeindeverband.at

Michael Mathis
Kontaktdaten von Mathis Michael, Mag.
NameMathis Michael, Mag.
Telefon+43 5572 55450-138
Mobiltelefon+43 664 88289646
E-Mailmichael.mathis@gemeindeverband.at

Hanna Mayer
Kontaktdaten von Mayer Hanna, MSc, derzeit in Karenz
NameMayer Hanna, MSc, derzeit in Karenz
Telefon+43 5572 55450 200
E-Mailhanna.mayer@gemeindeverband.at

Günter Meusburger
Kontaktdaten von Meusburger Günter, MMag. Dr.
NameMeusburger Günter, MMag. Dr.
Telefon+43 5572 55450-160
Mobiltelefon+43 650 9822882
E-Mailguenter.meusburger@gemeindeverband.at

Antina Meyer
Kontaktdaten von Meyer Antina, Mag.
NameMeyer Antina, Mag.
Telefon+43 5572 55450-125
Mobiltelefon+43 664 88289657
E-Mailantina.meyer@gemeindeverband.at

Grafik
Kontaktdaten von Monz Nina, Mag.
NameMonz Nina, Mag.
Telefon+43 5572 55450-176
E-Mailnina.monz@gemeindeverband.at

Bianca Moosbrugger-Petter
Kontaktdaten von Moosbrugger-Petter Bianca
NameMoosbrugger-Petter Bianca
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailbianca.moosbrugger-petter@gemeindeverband.at