Mitarbeiter:innen

Alle | A| B| C| F| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| Š| T| W

Antina Meyer
Kontaktdaten von Meyer Antina, Mag.
NameMeyer Antina, Mag.
Telefon+43 5572 55450-125
Mobiltelefon+43 664 88289657
E-Mailantina.meyer@gemeindeverband.at

Bianca Moosbrugger-Petter
Kontaktdaten von Moosbrugger-Petter Bianca
NameMoosbrugger-Petter Bianca
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailbianca.moosbrugger-petter@gemeindeverband.at

Ingo Nesensohn
Kontaktdaten von Nesensohn Ingo
NameNesensohn Ingo
Telefon+43 5572 55450-162
E-Mailingo.nesensohn@gemeindeverband.at
PLZ/Ort6850 Dornbirn

Christoph Nocker
Kontaktdaten von Nocker Christoph, akad. Contr.
NameNocker Christoph, akad. Contr.
Telefon+43 5572 55450-136
E-Mailchristoph.nocker@gemeindeverband.at

Marc Oberti
Kontaktdaten von Oberti Marc, MA
NameOberti Marc, MA
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailmarc.oberti@gemeindeverband.at
PLZ/Ort6850 Dornbirn

Pia Partel
Kontaktdaten von Partel Pia, BSc
NamePartel Pia, BSc
Telefon+43 5572 55450 165
E-Mailpia.partel@gemeindeverband.at

Daniel Peschl
Kontaktdaten von Peschl Daniel, Mag.
NamePeschl Daniel, Mag.
Telefon+43 5572 55450-143
Mobiltelefon+43 660 6170390
E-Maildaniel.peschl@gemeindeverband.at

Hansjörg Reisch
Kontaktdaten von Reisch Hansjörg
NameReisch Hansjörg
Telefon+43 5572 55450-145
Mobiltelefon+43 664 5207108
E-Mailhansjoerg.reisch@gemeindeverband.at

Birgit Sargant
Kontaktdaten von Sargant Birgit
NameSargant Birgit
Telefon+43 5572 55450-150
E-Mailbirgit.sargant@gemeindeverband.at

Aleksander Sever
Kontaktdaten von Šever Aleksandar
NameŠever Aleksandar
Telefon+43 5572 55450-200
E-Mailaleksandar.sever@gemeindeverband.at

Michael Tinkhauser
Kontaktdaten von Tinkhauser Michael
NameTinkhauser Michael
Telefon+43 5572 55450-152
Mobiltelefon+43 664 4501466
E-Mailmichael.tinkhauser@gemeindeverband.at

Martin Tomasini
Kontaktdaten von Tomasini Martin
NameTomasini Martin
Telefon+43 5572 55450-200
Mobiltelefon+43 664 4120328
E-Mailmartin.tomasini@gemeindeverband.at

Annika Walter
Kontaktdaten von Walter Annika, Mag.
NameWalter Annika, Mag.
Telefon+43 5572 55450-126
E-Mailannika.walter@gemeindeverband.at

|< | < | 1| 2| 3 |